
Банный отопительный камин Теплодар Сиеста с ГЛП
(ул. Бориспольская)
Описание
Теплодар Сиеста с ГЛП- дровяная печь для бани и сауны 15-20м. куб с генератором легкого пара «Сиеста» — это печь-камин для средних и больших бань, для тех, кто хочет получить все и сразу, значительно сэкономив на дополни- тельных источниках тепла! Печь-камин «Сиеста» можно рекомендовать к использованию как обычный металлический камин, но с вышеуказанными преимуществами! В одном изделии удачно сочетаются: • Банная печь с закрытой каменкой. • Эффективная отопительная печь. • Камин с большим панорамным стеклом. • Барбекю. Отопительно-банная печь-камин это ряд уникальных особенностей: • Многооборотный камин, который не дымит при открытой дверце! Система «АНТИДЫМ» (патент РФ №2561196). • Банная печь, которая может полноценно отапливать парилку, мойку, комнату отдыха и второй этаж! • Возможность сэкономить на дополнительных источниках тепла и дымоходах в бане!
Банный отопительный камин Теплодар Сиеста с ГЛП - это уникальная и универсальная печка, аналогов которой пока еще не существует.
Используется печь в помещениях от 13 до 20 м. куб. Камин для бани имеет ряд преимуществ и закладку камня до 50 кг.
Преимуществами банного отопительного камина Сиеста являются:
- Топка выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации камина, а также защиту от прогорания;
- Печка имеет закрытую каменку с генератором легкого пара, что позволяет получать легкий, невидимый пар температурой до 200 градусов, который очень приятный для вдыхания, и к тому же не обжигает тело;
- Печка может обогревает параллельно комнату отдыха и еще пару смежных помещений за счет специальной решетки и двух воздуховодов;
- Большое панорамное стекло, которое реализует эффект камина;
- В печи установлена специальная решетка для гриля.
Отзывы