Пульт управління для електрокам'янок Helo DIGI I
Пульт управління для електрокам'янок Helo DIGI I

7 900 ₴
В наявності
Доставка
Детальніше про доставку
Оплата
Характеристики
Код товару
00294
Виробник
Helo
Країна виробництва
Фінляндія
Вид
інше
Колір
бежевий
Комплектация
отдельный предмет
Вид топлива
Электричество
Назначение печи
Для бань и саун
Опис
Пульт DIGI I предназначен для управления электрическими каменками Helo. Данное устройство представляет собой электронный блок с помощью которого, происходит управление температурой в парной. Также с помощью этого пульта можно управлять освещением и вентиляцией.
Преимуществами пульта управления Helo DIGI I является:
- Функция «таймер» упрощает использование электрокаменки. Ведь с помощью данной функции можно заранее установить включение печи и заранее прогреть парное помещение. Таймер рассчитан до 24 часов отсрочки времени.
- Пульт имеет большой, светодиодный дисплей, с помощью которого без труда можно получить информацию обо всех температурных показателях, установках и изменениях настроек.
- Также в пульте есть «Резервная функция». В случае отключения электроэнергии и восстановления дальнейшей работы сети на протяжении 60 минут, электрокаменка продолжит свою работу. Если же работа сети не будет восстановлена в течение часа, то установка прекращает работу всех функций и переходит в режим ожидания.
- С помощью пульта можно запрограммировать время до начала работы 0 - 24 часа, время работы 0 - 12 часов.
Пульт используется с моделями печей Helo модификации DE, а также с печами для коммерческого использования – LAAVA, SKLE, OCTA, SEIDANKIVI и печами Helo MAGMA, SKLA.
Производитель: HeloМесто установки: снаружи парилкиНазначение пульта: пульт для электрокаменкиНаличие силового блока: нетНаличие индивидуальных режимов: нетРесурс использования (лет): 10Размеры В/Ш/Д (мм): 173x138x34Гарантия (лет): 1
Дивіться також
Покупцям
Умови повернення та обміну